11 сентября 2011

Приведу в порядок полиграфические дела

Моя услуга ― привожу в порядок полиграфические дела вашей компании:
  1. Нарисую или перерисую логотип ― у вас всегда будет «файл в векторном виде» для типографии.
  2. Сделаю визитки всем сотрудникам: в едином стиле, из списка ФИО + телефон разложу по файликам, подскажу бумагу, а если в Питере ― закажу и подвезу в офис. Оставлю вам все файлы для повторного заказа, название бумаги и шаблон визитки для новых сотрудников. 
  3. Оформлю любую другую полиграфическую продукцию: помогу сэкономить тонер принтера на этикетках, разберусь со штрих-кодами, размещу манипуляционные знаки на гофрокоробе. 
  4. Консультирую про сувенирку ― отговорю делать календарь, присоветую что-то более индивидуальное. Да и с календарём помогу, чтоб дешевле было и на стене у клиентов провисел целый год, а то и два.
  5. Приведу к единому стилю ― и бланки, и документы в ворде, и письма электронные, и прайс-лист. Сделаю шаблон для документов ― чтобы всё удобно читалось, настрою почту (или подскажу, где поменять настройки подписи письма) ― чтобы стали внятными имя и фамилия отправителя, название компании (ООО «Рекламная Пауза», в кавычках-ёлочках) и обязательно телефон для тех, кто письменному общению предпочитает устное.